Курсы обучения Altium Designer в г. Киев

Altium Designer
В период с 19 по 23 февраля 2018 ООО «НПО» Промит" проводит курс «Работа с САПР Altium Designer 2018. Проектирование и конструирование электронной аппаратуры ».

Цель курса: знакомство с основными инструментами, правилами и методами проектирования электронных устройств в САПР Altium Designer 2018.

Курс рассчитан на слушателей — разработчиков и конструкторов печатных плат: как тех, что только начали осваивать Altium Designer, так также будет полезен специалистам, которые уже имеют опыт работы с данной системой проектирования.

Занятия преподает Пранович Владимир Ильич — кандидат технических наук, автор более 20 авторских свидетельств и около 100 публикаций по тематике проектирования радиоэлектронных устройств.

Слушатели пройдут все стадии проектирования электронных устройств в САПР Altium Designer, начиная с установки и настройки систем Altium Designer и Vault, дальше ознакомятся с особенностями ведения библиотечных баз данных, а также самостоятельно создадут проект печатной платы с нуля до готового решения.

Помимо основной программы курса, слушатели получат ответы на свои вопросы, касающиеся не только работы с программой Altium Designer, но и по смежным направлениям в области систем автоматизированного проектирования микроэлектронных устройств.

Занятия будут проходить на территории Центра профессионального образования «Славутич» по адресу: г… Киев, проспект Победы, 67 (м. Нивки) с 19 по 23 февраля 2018 с 9.00 до 17.00 ежедневно (карта slav.in.ua /images/stories/contacts/map4.png).

Для принятия участия в данном курсе необходимо отправить заявку на электронный адрес: promitkiyv@ukr.net или info@promit.com.ua или по факсу: (044) 528-22-59. В заявке указывается ФИО слушателя, реквизиты предприятия, контактный номер телефона и электронный адрес.

Если у Вас есть вопросы, замечания и пожелания по программе обучения, просим прислать письмом, мы учтем их при преподавании данного курса обучения, и при формировании следующих программ.

Стоимость курса, программа обучения приведены на сайте www.promit.com.ua

1 комментарий

avatar
«что наддасть возможность»
Слы, дядько, а не пошел бы ты на три весёлых буквы со своими клоунскими курсами?
Автор топика запретил добавлять комментарии