avatar
Да, конечно. До 16 семплов одновременно.
avatar
Только сейчас заметил новые видео — отличная работа! Как видно, софт позволяет записывать свои сэмпл банки — это нереально, diy mpc прямо! Скажите, а можно параллельно воспроизвести два сэмпла (простите, я не силен в терминологии — имеется ввиду, когда не отпуская нажатый пад, нажимаешь второй и второй сэмпл не прерывает первый, а накладывается сверху)?
avatar
Прикольно… У меня точно такой же — только у меня сдвоенный блок питания. И у меня он от фирмы TENMA покупал на фарнелу… И да… Шумит падла сильно.
avatar
Кто нибудь использует другую модель этого БП с сопряжения с ПК?
avatar
У местного чувака, он их из Польши возит.
olx.ua/uk/obyavlenie/laboratornyy-blok-pitaniya-korad-ka3005d-30v-5a-bez-sopryazheniya-s-pk-IDewz76.html#4d010f9103

P.S.
Чувак сам конечно тот ещё, пришлось за ним по всему городу гоняться, а в конце концов чуть ли не к нему домой ехать, дабы забрать этот аппаратец.
avatar
Где брал? За сколько брал?
avatar
А что за «проапгрейдженный вид»? Окакой мощности идет речь? Сам семе думаю собрать БП от Koyodza, но мне нужно побольше, чем указанные им на своем сайте 3 ампера. Так что если не сложно, расскажите про апгрейд. А если статейку черкнете, так вообще замечательно :)
avatar
Уважаемый VRP! А Вы могли бы измерить габаритные размеры платы контроллера? На сайтах китайских продавцов размеры в общем то указаны, но мы же знаем этих милых китайцев ;)
avatar
Быстрий счетчик (не спектрометр) ядерного излучения. Форма сигнала давно известна. Нужно только знать есть он или нет. На LHC в некоторых детекторах используют АЦП всего на несколько бит. Для тригерных систем это самое то.
avatar
У АЦП всего 8 уровней квантования, куда такое можно применить?
avatar
Я прикрепил схему платы к статье. Там только первый резистор от питания поставил чуть больше чем заявлено на схеме.
avatar
Какова схема параллельного АЦП?
avatar
10 штук это не так уж и много =)
avatar
Классно конечно, по цене!!! Но как ты будешь переваривать все 10 штук?
avatar
На ebay. Точной ссылки уже нету. Стоили они где-то 13-15 дол за 10 штук.
avatar
Где и почем брал чипы MAX 10?
avatar
avatar
Кто такой Антощенко?
avatar
На этой места было мало для семисегментников. Но они дествительно нужны. Поставлю уже на новую с MAX 10. Туда еще планирую также SRAM, Ethernet и USB. Наверное еще быстрое АЦП поставлю и HDMI для развлечения. Сначала тоже думал микроконтроллер поставить (чтоби с ПЛИС било легче работать), но потом передумал.
avatar
Очень правильное начинание!!!
Поддерживаю!