Укрпочта

Тут можно хорошенько так по.. флудить...
Аватара пользователя
BSVi
Адепт
Сообщения: 3576
Откуда: Киев

Сообщение BSVi » 26 дек 2011, 20:53

Я вот был всегда хорошего мнения о нашей почте. Но вот только что побывал там и она упала в моих глазах просто ниже плинтуса.

Сначала, отказались отправлять мою запакованную посылку. Девушка сказала, что не будет отправлять, пока не увидит что там и попросила распаковать и предъявить. Не знаю, насколько это законно, но мне скрывать было нечего, я начал распаковывать. Когда я распаковывал посылку, простучали магические 19.00 и девушка сказала подойти на следующий день. Да без проблем, Но! Меня отказались выпускать из отделения!

Они заперли дверь на ключ, и ждали, пока вся очередь пройдет, чтобы выпустить всех сразу. В итоге, я и не отправил посылку и потерял кучу времени (порядка получаса), ожидая пока меня выпустят. Даже заснял:



Кроме того, что они не имели права меня задерживать, дак еще это небезопасно с пожарной точки зрения.

Отделение 03055, Киев.

V R P
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение V R P » 27 дек 2011, 00:55

1. Наша почта всю жизнь была и есть конченой, если ты этого не признавал, значит ты просто не хотел смотреть фактам в лицо, гы. :D

2. Предьявить в распечатанном виде содержимое посылки ты действительно обязан, таковы официальные правила. Хотя мне и удавалось всегда отправлять не показывая, тем не менее они имеют полное право это требовать. :geek:

3. Отказались выпускать? :shock: Да они еще конченнее чем я думал.... больше вечером не буду к ним ходить, уже страшно. :?

Аватара пользователя
N1X
Сообщения: 321
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение N1X » 27 дек 2011, 12:53

Надо было ментов вызвать и сказать что тебя незаконно лишили свободы :) Ибо это верх наглости...

uschema.com
Сообщения: 162

Сообщение uschema.com » 27 дек 2011, 17:24

Серега, ты просто пригляделся девочкам с укрпочты, почаще заглядывай, может еще и переночуешь там ))

Аватара пользователя
BSVi
Адепт
Сообщения: 3576
Откуда: Киев

Сообщение BSVi » 27 дек 2011, 18:07

Сегодня опять там был, и сегодня впечатления самые позитивные были - подсказали что и как заполнять, приняли посылку. Просто не нужно к ним вечером ходить.

Melted Metal
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск

Сообщение Melted Metal » 27 дек 2011, 20:05

И это понятно, за день набегаешься, наобщаешься с народом, вот и результат.

Я отправлял внутри страны, и в Белорусию - никто не пытался залезть посмотреть, что там. В Украину тоже отправлял разок, заставили заполнять декларацию, однако соответствие задекларированного реальному не проверяли, просто убедились, пощупав пакет, что там среди одежды нет ничего твердого.

Вернуться в «Изба-флудильня»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей