(Платы)(Украина) PcbTut

Где заказать, чтобы выточили/высверлели/сделали, итп. Вопросы доставабельности деталей.
ruslanbz
Сообщения: 1

Сообщение ruslanbz » 04 сен 2014, 17:57

На Украине попробуйте сервис PCB тут (сайт http://pcbtut.com).
Образцы двухсторонних плат до 10х10см 10штук 25$ уже на Украине, четырёхслойные 10х10см 10штук 60$. Изготовление до двух недель.
Для Киевлян можете посетить и посмотреть качество на выставке LEDexpo 10-12 сентября 2014, МВЦ, Киев (Броварской проспект, 15, Киев, Украина).
Они участвуют совместно с фирмой Делли.

alekseybz
Сообщения: 2

Сообщение alekseybz » 06 окт 2014, 23:05

Добрый день.
Я тот самый Алексей, о котором Roman3019 говорил: "Горько и противно, что на нужде всех разработчиков в хороших печатках решили нажиться."
Роману отвечу - если Вы не проверили наш сервис хоть один раз, то и не надо проверять, переплачивайте дальше китайцам и оставайтесь при своем мнении.
Не надо писать того, чего нету. Мы для клиентов, которым говорили что заказ будет сроком две недели, написали что можем вернуть им деньги без всяких проблем, так как товар задержался.
И не тянули резину, а объяснили так как есть.
Попрошу чтоб наши клиенты, которым даже задержался товар, написали свое мнение и отзывы тут, чтоб было по меньше ТРОЛЛЕй, как Roman3019 в этом форуме.
Цена 25$ за 10 штук 10х10см (с маской и описью с двух сторон) - это полная правда! А студентам на эту позицию скидка 20%, так как мы хотим, чтоб наши юные студенты разработчики развивались!

ur5fyg
Сообщения: 4

Сообщение ur5fyg » 07 окт 2014, 14:22

Ну не знаю, Я впервые заказал платы в PCBтут. Через 12 дней после заказа мне позвонил Алексей и сказал что платы стоят на границе Гонконг-Китай. И сколько они там простоят неизвестно. Он мне предложил вернуть деньги, и когда они придут я смогу оплатить и забрать если захочу. Но я отказался забирать деньги сказав что я подожду. И вот прошла неделя и сегодня позвонил Алексей, уточнил мои координаты и отправил мне платы новой почтой. И того три недели. Непонятно с чего человек с ником Roman3019 так резко? Я конечно не пока не знаю какого качества платы делают, так как первый раз заказал, но как получу платы обязательно отпишусь тут, дабы расставить все точки над "и".
Последний раз редактировалось ur5fyg 07 окт 2014, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

ur5fyg
Сообщения: 4

Сообщение ur5fyg » 07 окт 2014, 14:36

Пожалуйста вот мой дневник http://qrz.od.ua/blog/2/entry-3-razrabo ... coon-r-01/
Придут платы сфотографирую и выложу там же, ни каких секретов тут нет. Думаю если вы заказывали у них платы то наверняка их тоже получите.
Я тут не пытаюсь никого выгораживать, просто сообщаю как оно есть конкретно в моём случае.
Очень надеюсь что я не единственный кому выслали заказ.
p.s. И накладную с новой почты тоже прикреплю как получу.
Последний раз редактировалось ur5fyg 07 окт 2014, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

ur5fyg
Сообщения: 4

Сообщение ur5fyg » 08 окт 2014, 18:16

Получил сегодня платы, качество на уровне.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Алексею спасибо.

pavelm
Сообщения: 1

Сообщение pavelm » 08 окт 2014, 23:26

Ну народ....(Roman3019 и иже с ними)! Вам сколько лет? Чего вы истеричите при первой же задержке заказа. Или вы последние деньги в него вложили? Тогда утюг вам в руки и будет вам счастье...
В общем получил и я свой заказ от PCBTUT. Спустя 28 дней. Да это не 16 дней обещанных, но и не смертельно. Скажу сразу, что я никакой заинтересованности от магазина pcbtut не имею. Просто попросили написать отзыв какой я сочту нужным.
Так вот? результат мой такой :
- уплачено 25 уе.
- по истечении 28 дней получено 10 плат 10*10см как по мне отличного качества. Смотрите фото.
Лужение супер - как зеркало, металлизация тоже. Единственное самую малость "порепанная" шелкография . Но это если сильно придираться.

-тоже самой в Украине, в пересчете на цену одной штуки мне предлагали минимум в 2 раза дороже. И это если заказывать не меньше чем на 100баксов....
Вот и подумайте ....
Лично я очень доволен.
Ps О блин только что заметил, что плат -то пришло 12, а не 10 :) . Китаезам респект !!!
Вложения
1.jpg

ur5fyg
Сообщения: 4

Сообщение ur5fyg » 09 окт 2014, 10:26

Только хотел написать что мне пришло шесть плат вместо пяти, но меня опередили. Это действительно порадовало.
А на счет цен на Украине так это точно. Я заказал в PCBtyt пять плат 110x117мм. получилось 47 баксов, фото плат чуть выше постом. Тут сколько я не искал, меньше чем за 200 бакинских я не нашел. Да и качество у нашего производителя хромает. А тут красота такая, так еще и бонус :) Тоже очень доволен.

v_t
Сообщения: 1

Сообщение v_t » 09 окт 2014, 14:34

Roman3019 писал(а):Повторяю в очередной и в последний раз. Контора pcbtut.com - КИДАЛЫ. На сегодня, деньги собраны, плат нет, на связь не выходят, есть "проблемы на границе". Люди, которые на их удочку попались, благоразумно ждут, т.к. им больше ничего не остаётся. А т.к. у меня это опыт очередной, мне уже просто всё ясно. Морочить голову они будут, пока не надоест.

И ещё думаю, что ur5fyg и alekseybz могут быть как-то связаны. Возможно, что ur5fyg это и есть один из братьев-кидал, либо один из-под двух ников. Но это мои личные предположения, прямых доказательств нет. Только косвенные: pcbtut на этом форуме были заблокированы за спам; ещё два дня назад alekseybz находился в "командировке в Европе", по сообщению брата Руслана; ur5fyg зарегился сегодня, чтобы категорически сообщить, что ему выслали, и в свой блог эту же запись добавил также сегодня.

Однако, могу и ошибаться. Как пишет ur5fyg в своем блоге, может "произойти чудо", и ко мне придёт мой заказ, а люди получат свои. Да только чудес на свете не бывает.

Что хотел, всё сказал.

ЗЫ Как только ко мне придёт мой заказ, сразу же отпишусь и здесь и на projects. Выложу всю историю и порекомендую эту грёбаную контору всем. Зла не хватает.

Заказывал на этом сайте уже несколько раз, по 100, 10 и 500 плат. Делали оперативно и качественно. Последний заказ (5 плат) действительно задержался. по телефону сообщили о задержке, в связи с обстановкой в Китае. Этих ребят знаю давно (более 5 лет). Ребята порядочные и ответственные, а временные проблемы бывают у всех.

Аватара пользователя
BSVi
Адепт
Сообщения: 3576
Откуда: Киев

Сообщение BSVi » 17 окт 2014, 08:57

Тема подчищена.

Вернуться в «Где заказать?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей