Вопросы по SimpleInterrupter

Поддержка продуктов tqfp.org
Crazy_Fan

Сообщение Crazy_Fan » 19 май 2019, 07:31

iEugene0x7CA писал(а):А попробуй запитать от простой зарядки для мобильника, с 5В выходом. Будет ли разница.

Сам железный трансформаторчик — он каких размеров, и какой ёмкости у него электролит на выходе?
Так же, какое напряжение в розетках нового корпуса.

Я кстати давно про такие проблемы не слышал, кажется что уже лет 6 никто железные трансформаторы не юзает. :)

Ну уж совсем не доверяете моей информации...
Трансформатор ТН36, ток держит до 2А. Электролит на входе стабилизатора 2200 мкФ, на выходе суммарно около 600 мкФ.
Напряжение сети всегда в диапазоне 224-228 В.
А вообще, если питание подавать соединяя разъем прямо у SI, то запускается, если ему на шину питания сначала подключить 200 мкФ, то через раз, если всю схему, то нет. Изменений в схеме не было, просто внезапно стал так работать.
Ну и конечно я пробовал подключать лабораторный импульсный источник питания - аналогичная картина.

iEugene0x7CA
Адепт

Сообщение iEugene0x7CA » 19 май 2019, 16:31

Ну, если есть какие-то беспокойства — на крайний случай всегда можно мне прислать платку на тесты.
В ответ я вышлю новую, после запайки и тестирования — но это с оплатой доставки. :geek:

Crazy_Fan

Сообщение Crazy_Fan » 01 июн 2019, 20:09

Вопрос параметр duti limit влияет только на режим прерывателя или на миди режим тоже?

BSVi
Адепт

Сообщение BSVi » 24 авг 2019, 10:56

И на миди тоже.

Вернуться в «Техподдержка»