(Платы) AllPCB

Где заказать, чтобы выточили/высверлели/сделали, итп. Вопросы доставабельности деталей.
Sharix
Сообщения: 46
Откуда: Киев-Кременчуг

Сообщение Sharix » 13 дек 2017, 12:47

Попробовал заказать платы на ALLPCB. Качество отличное. 2х слойку сделали за день и сразу-же отправили. Доставка DHL и относительно недорого. Если платы небольшие, то выходит очень дешево и быстро. Оплатил в ПН и в ПТ платы были у меня дома (Киев)

Ссылку даю реферальную. В таком случае вам 20 баксов дадут, ну и мне) http://www.allpcb.com/setinvite.aspx?in ... llpcb.com/
Вложения
top.jpg
bot.jpg

Аватара пользователя
iEugene0x7CA
Адепт
Сообщения: 1570
Откуда: Киев

Сообщение iEugene0x7CA » 14 дек 2017, 03:36

Прикольно, что всего день производство.
От доставки DHL я тоже в афиге, когда с другого конца планеты за 3-4 дня что-то привозят. :)

А если не секрет, какая партия платок на фотке была заказана, и во сколько обошлось производство/доставка.

Sharix
Сообщения: 46
Откуда: Киев-Кременчуг

Сообщение Sharix » 14 дек 2017, 12:37

iEugene0x7CA писал(а):Прикольно, что всего день производство.
От доставки DHL я тоже в афиге, когда с другого конца планеты за 3-4 дня что-то привозят. :)

А если не секрет, какая партия платок на фотке была заказана, и во сколько обошлось производство/доставка.

Мне нужно было срочно, так что стоимость доставки особо не волновала. Но, приятно, что доставка не 40$
49mm * 33.15mm ,1.6 , 2 Layers
10 pcs, 0.50$ /pc

Product cost:$ 5.00
Shipping cost:$ 15.00
Flotation price:$ 0.00
Paypal fee:$ 1.01

Jastin90
Сообщения: 20

Сообщение Jastin90 » 30 янв 2018, 16:31

Они похоже телепорт освоили что так быстро привозят

Аватара пользователя
iEugene0x7CA
Адепт
Сообщения: 1570
Откуда: Киев

Сообщение iEugene0x7CA » 30 янв 2018, 22:31

Jastin90 писал(а):Они похоже телепорт освоили что так быстро привозят

На самом деле уже не нужны 80 дней дабы обойти вокруг света.
Полет на обратную сторону занимает около 16-ти часов, а задержки на дни и недели — это в основном сортировка.
Например так выглядит типичный сортировочный центр в Китае, все делается ручками:

953cdf14-9517-11e6-89e7-0e47003bc2df_1280x720.jpg

Конторы вроде DHL имеют более продвинутую систему, нежели три китайца среди свалки коробок, и посылки уходят менее чем за день.
По прибытии такая же система отдает посылку на курьера и тот подтаскивает её к двери — отсюда и 3 дня доставка с обратного конца планеты. ;)

Jastin90
Сообщения: 20

Сообщение Jastin90 » 31 янв 2018, 11:50

iEugene0x7CA писал(а):
Jastin90 писал(а):Они похоже телепорт освоили что так быстро привозят

На самом деле уже не нужны 80 дней дабы обойти вокруг света.
Полет на обратную сторону занимает около 16-ти часов, а задержки на дни и недели — это в основном сортировка.
Например так выглядит типичный сортировочный центр в Китае, все делается ручками:

953cdf14-9517-11e6-89e7-0e47003bc2df_1280x720.jpg
Конторы вроде DHL имеют более продвинутую систему, нежели три китайца среди свалки коробок, и посылки уходят менее чем за день.
По прибытии такая же система отдает посылку на курьера и тот подтаскивает её к двери — отсюда и 3 дня доставка с обратного конца планеты. ;)


Бедные китайцы. Вот они работяги все-таки

Rabby
Сообщения: 177
Откуда: Tel Aviv

Сообщение Rabby » 04 фев 2018, 17:49

таки пришли и мои платки.DHL меня бесит своей жадностью и отвратительным сервисом,так что слали обычной почтой,дошло за месяц.Качеством и ценой доволен-можно выбрасывать утюг :)

Аватара пользователя
iEugene0x7CA
Адепт
Сообщения: 1570
Откуда: Киев

Сообщение iEugene0x7CA » 07 фев 2018, 22:40

Мне кажется утюг, ну или хотя бы фоторезист стоит держать где-нибудь в коробочке под кроватью.
Уж что, а конкретно односторонки делать очень легко и приятно — занимает минут 40 от силы, а не 5 дней как если бы заказывалось.
Еще, есть очень маленькие фигнюшки вроде SMD-модулей, напаиваемых лапшой для тестов. Их просто рука не поднимется заказывать на заводе.
Примерчик — самый первый анализатор фидбека, тогда надо был глянуть в принципе работает оно или нет:

SAM_6056.JPG

Всего вечерок и ответ в кармане. ;)
Лично для меня основная критерия, дабы заказывать на заводе — это переходные отверстия.
Вот их просто пипец делать и проще заказать нежели разбираться с химией или паять перемычки.
Кстати, надо будет в темках ST3 и ST SSTC скинуть фоточки прототипов. Реально на соплях были первые запуски. :)

Hulihutu
Сообщения: 2

Сообщение Hulihutu » 28 дек 2020, 06:29

Требования к качеству изготовления печатных плат очень высоки, и существует множество категорий, включая алюминиевые печатные платы, COB MCPCB, медные печатные платы и керамические печатные платы. Это введение, которое я увидел на https://www.bestpcbs.com/.

Вернуться в «Где заказать?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей