Работа студенту электронщику(Украина ,Днепр)

работа, зарплата, образование...
mladen
Сообщения: 6

Сообщение mladen » 11 июн 2018, 22:03

Требуется монтажник РЭА .
Можно без опыта работы.
Приветствуется :
Знание основ электроники , работа с схемами ,знание элементной базы, умение работы с паяльником ,работа с программами проектирования ПП.
Территориально г.Днепр ,левый берег.
Более подробно на почту .

mladen@ua.fm

Аватара пользователя
iEugene0x7CA
Адепт
Сообщения: 1570
Откуда: Киев

Сообщение iEugene0x7CA » 15 июн 2018, 02:16

Сколько платят? ;)
Судя по моему опыту – ручных монтажников с огнём днём не сыщешь т.к. их труд имеет крайне низкую престижность в индустрии, и соотвественно оплату на уровне уборщицы.
Когда-то устраивался в контору именно как монтажник, тогда было 20 — так мне там сразу сказали что никуда паять ты не пойдешь, если хоть немного разбираешься в электронике — будешь сидеть в отделе разработки.
"А то электронщику сидеть в монтажниках это как бы дно". :mrgreen:

Аватара пользователя
savol
Сообщения: 555
Откуда: г.Запорожье

Сообщение savol » 16 июн 2018, 00:04

Да в нашей стране тяжело сейчас найти соображающих в радиоэлектронике-старую школу (на базе ДОСААФ И ДВОРЦОВ ПИОНЕРОВ) угробили,а новая система идиотов в верхах порождает тех же идиотов вокруг себя,и акромя слить ближнего своего за амеробабло ни на что и не способны,а еще взять кредит в мвф ,чтобы мы в низу за них в ЖКХ платили!

Аватара пользователя
iEugene0x7CA
Адепт
Сообщения: 1570
Откуда: Киев

Сообщение iEugene0x7CA » 16 июн 2018, 00:13

savol писал(а):Да в нашей стране тяжело сейчас найти соображающих в радиоэлектронике-старую школу (на базе ДОСААФ И ДВОРЦОВ ПИОНЕРОВ) угробили,а новая система идиотов в верхах порождает тех же идиотов вокруг себя,и акромя слить ближнего своего за амеробабло ни на что и не способны,а еще взять кредит в мвф ,чтобы мы в низу за них в ЖКХ платили!

Ну, я всяких пионеров и ДОСААФ не застал, чем отличаются не знаю. Молодой. :)
Насчет остального — это негативное отношение к жизни, подобные мысли можно и даже стоит не держать в голове. Так намного легче.

mladen
Сообщения: 6

Сообщение mladen » 16 июн 2018, 09:35

iEugene0x7CA писал(а):Когда-то устраивался в контору именно как монтажник, тогда было 20 — так мне там сразу сказали что никуда паять ты не пойдешь, если хоть немного разбираешься в электронике — будешь сидеть в отделе разработки.
. :mrgreen:

Полностью согласен .
Политику не люблю ,говорить о ней не хочется .
А по зарплате это зависит от способностей и желания сотрудника .Зарплата договорная может быть и 1000 может быть и 10к ,а может и ничего если нет желания и способностей.За хорошо сделанную работу я готов платить .
С Уважением !

Аватара пользователя
savol
Сообщения: 555
Откуда: г.Запорожье

Сообщение savol » 16 июн 2018, 14:24

iEugene0x7CA писал(а):
savol писал(а):Да в нашей стране тяжело сейчас найти соображающих в радиоэлектронике-старую школу (на базе ДОСААФ И ДВОРЦОВ ПИОНЕРОВ) угробили,а новая система идиотов в верхах порождает тех же идиотов вокруг себя,и акромя слить ближнего своего за амеробабло ни на что и не способны,а еще взять кредит в мвф ,чтобы мы в низу за них в ЖКХ платили!

Ну, я всяких пионеров и ДОСААФ не застал, чем отличаются не знаю. Молодой. :)
Насчет остального — это негативное отношение к жизни, подобные мысли можно и даже стоит не держать в голове. Так намного легче.

это у меня кризис среднего возраста так проявляется,некоторые по барикадам скачат,кто в войнушку,а кого и на дурку-это жизнь-два слова любовь и смерть -ради смерти мы живем ,ради любви мы ждем чуда!!!!!!!!!!!!

Вернуться в «Жизненные вопросы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей