Купить музыкальную Теслу

Вопросы и замечания в письменном виде.
JinRoh
Сообщения: 3

Сообщение JinRoh » 23 окт 2018, 08:44

Ребят. Подскажите кто может помочь!
Для детского спектакля хотим купить музыкальную теслу. На заказ на сайте не отвечают, на форуме тоже.
Кто в Украине может помочь с этим вопросом?

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
savol
Сообщения: 555
Откуда: г.Запорожье

Сообщение savol » 23 окт 2018, 12:37

Не переживайте вам скоро ответят!,скорее всего у ребят аврал-ведь осень пора спектаклей и шоу!

Аватара пользователя
iEugene0x7CA
Адепт
Сообщения: 1570
Откуда: Киев

Сообщение iEugene0x7CA » 23 окт 2018, 15:07

Тов. Savol уже знаком со спецификой работы. :geek:

Да, я думаю стоит напомнить форумчанам, да и клиентам, нынешним и потенциальным — действительно, entity под названием SimpleTesla создаёт впечатление большой компании.
Ну там: сообщество со статьями, форум, онлайн-магазин, профессиональныная техн. продукция, глобальные продажи... В параллельной теме даже про региональных представителей спрашивали. :)
Однако, совершенно внезапно — над всем этим делом активно трудится аж 1 человек, считая дело чем-то вроде своего хобби. :lol:

savol писал(а):скорее всего у ребят аврал-ведь осень пора спектаклей и шоу!

К добру или нет — департамента развлечений/спектаклей/шоу у нас пока не имеется. :)
По сути, что делает нынешняя "контора" — это разработка, производство, продажи, и техподдержка.

Аврал по большей части в другом — не просто переключаться между различными видами человеческой деятельности в течении дня.
Например, проснувшись с утра: порисовать плату, дописать-отдебажить код, спаять и проверить прототипы, закупить партии компонентов, собрать и протестить 20 SI, 3 SS'ки, 10 SD, 5 ST3, успеть запаковать их и забежать на почту, а под ночь часа 3-4 поотвечать на корреспонденцию с вопросами/заказами. Физически это конечно возможно, но поработав так дня 4 можно сгореть. :geek:
Что обычно случается, особенно когда наблюдается особо острый дефицит в тех или ных областях — я могу целый день потратить разрабатывая-тестируя какую-нибудь штуку, или целый день занимаясь производством-испытанием-отправкой заказов, иногда может уйти день на ответ по всем форумам/мессенджерам/почтам/соцсетям и т.д. Что кстати не преувеличение — написание грамотного письма с тех. деталями/ссылками занимает 30-45 минут запросто.
Если работа делалась в таком порядке — получается, что я мог не отвечать в течении двух дней. ;)

P.S. Да, сегодня как раз день корреспонденции. :geek:

JinRoh
Сообщения: 3

Сообщение JinRoh » 23 окт 2018, 16:21

спасибо! жду вашего ответа тогда =) спасибо за понимание!

Вернуться в «Вопросы по Блогу/Форуму»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей