Китайский контроллер теслы

Обсуждение общих вопросов, связанных с трансформаторами Тесла.
Firelander
Сообщения: 93

Сообщение Firelander » 21 янв 2020, 15:59

Доехало наконец это чудо ко мне. К сожалению китаец так и не прислал никакой инфы, придётся разбираться самому. В принципе дизайн общеизвестный, практически все понятно и так, разве что по интеррптеру мне непонятно как работает аудиовход. Не может же он чистый аналог вопроизводить, а с форматом миди я как-то не знаком. Ну и с реализацией режима SKP предстоит разобраться. Пока не понял как снять плату интерраптера без потери товарного вида. Эти стойки на пайке что ли сидят, не видел подобного вида крепления.
Дрова стоят (ну по крайней мере так на них написано) mic4423.
Фоточки и прочие материалы будут здесь
Надеюсь, руки дойдут его потестировать и что-нибудь запилить.
Залез я ради интереса на ихний этот сайт. Ну какое-то тоже сообщество самодельщиков что ли. Полистал с переводчиком, прикольненько так, челы пилят какие-то крутые гамма-спектрометры, рейлганы и прочие штуки а кто-то ещё говорит что китайцы не умеют в разработку.
UPD: нашёл мануал, но там по сути нет ничего интересного. Залил в папку.

Аватара пользователя
savol
Сообщения: 555
Откуда: г.Запорожье

Сообщение savol » 24 янв 2020, 23:33

интересно послушать !?

Alibuster
Сообщения: 17

Сообщение Alibuster » 12 фев 2020, 10:02

Привет! Невероятно интересно узнать результаты тестов, потому что недавно сам забрал точно такой же с почты с: Сам я его испробую ближе к концу месяца, так что тоже напишу о нем пару слов

Ice_Dragon
Сообщения: 1

Сообщение Ice_Dragon » 27 фев 2020, 15:22

Подпишусь) тоже имеется такая плата, в работе пока не проверял, скоро буду с ней разбираться и на ней строить тестовую дрку. Будет интересно узнать опыт других пользователей этого чуда.)

Alibuster
Сообщения: 17

Сообщение Alibuster » 02 апр 2020, 12:26

В общем затестил его на своей свеженькой ДРке. все работает как часы, кроме аудио. ну к музыке вернусь после того, как полностью доделаю катушку.

Alibuster
Сообщения: 17

Сообщение Alibuster » 14 май 2020, 22:52

Кому интересен данный драйвер в работе - в этой статье есть видео.
viewtopic.php?f=44&t=2087

Вернуться в «Трансформаторы Тесла»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей