Первый в мире альбом с музыкальным трансформатором Тесла

А что мы делаем?
Аватара пользователя
Intra
Сообщения: 95
Откуда: Волгоград

Сообщение Intra » 27 фев 2013, 01:32

Хочется не пройти мимо и опубликовать здесь свой альбом. Исключая песню Bjork - Thunderbolt это первый студийный альбом со звуком DRSSTC. Именно потому что дрка записана так, как она звучит на самом деле я и исключаю песню Bjork, в которой трансформатор звучит не очень узнаваемо. Хочется поблагодарить кучу людей за оказанное влияние на меня, но на то, чтобы точно расписать цепочку причинно-следственных связей и точно никого не забыть поблагодарить, у меня уйдёт наверное ещё год, поэтому, публикуясь здесь, хочу поблагодарить BSVi, оказавшего своей деятельностью на меня влияние столь значительное, что неизвестно, не окажи он этого влияния на меня, как долго ещё не вышел бы этот альбом, и мной ли вообще был бы ли выпущен.
Так или иначе, все мы будем оказывать каждый своё влияние на безмолвных наблюдателей и впоследствии - деятелей, и отрада лишь, что когда-нибудь вдруг откуда не возьмись, нас кто-нибудь поблагодарит, как сейчас.

Альбом существует на английском и русском языках, 8 и 49 треков, соответственно и распрастраняется по лицензии CC BY-SA 3.0 Unported
Приятного вам прослушивания.
Ссылка на Google Disk FLAC&MP3: https://docs.google.com/file/d/0B2KsmvP ... FEMGs/edit
Ссылка на Google Disk только MP3: https://docs.google.com/file/d/0B2KsmvP ... 05Qkk/edit
Ссылка на Piratebay http://thepiratebay.se/torrent/8191783/ ... _The_World
Ссылка на Rutracker http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4361661

Изображение

Аватара пользователя
BSVi
Адепт
Сообщения: 3576
Откуда: Киев

Сообщение BSVi » 27 фев 2013, 08:40

Очень круто. Действительно, первая качественная музыка на тесле.

Немного критики - нижняя середина довольно грязна, от этого музыка становится кашей. Скорее-всего, из-за неправильной композиции (у вам постоянно играют два солиста - голос и человек), конфликтов бас-барабаны и гитара-голос. Если исходники тоже открыты, я я не против бы попробовать свести какую-нибудь песенку, к примеру DRSSTC song. Давным давно я занимался звукорежиссурой, может чего вспомню (но не гарантирую).

Да, SSTC для записи всетаки лучше звучал бы. Очень рекомендую построить его и послушать.

Cпасибо за теплые слова :)

Аватара пользователя
Intra
Сообщения: 95
Откуда: Волгоград

Сообщение Intra » 27 фев 2013, 13:15

Я думаю мой альбом заслуживает критики гораздо больше, чем ты написал))) Дело в том, что я всего лишь пианист. В альбоме же, помимо того, что я сыграл рукой по синтезатору на тесле, я ещё и ртом вокалист, руками акустический гитарист, басист, пальцами по мышке рисователь барабанов, аранжировку для всех инструментов написатель, запись вокала-гитары-тесел производитель, сведение создаватель, мастеринг налагатель, и я больше чем уверен, что у меня это получилось хуже некуда, потому что я пианист то не очень так, а вот это вот всё остальное я вообще не алё.. особенно говёно, конечно, у меня получилась аранжировка, которая композиция. =)

Исходники открыты, понадобится время, чтобы опубликовать их. они на семи DVD дисках. Буду благодарен.

Аватара пользователя
BSVi
Адепт
Сообщения: 3576
Откуда: Киев

Сообщение BSVi » 27 фев 2013, 13:21

Эм, только если будешь публиковтаь, желательно, разбей на песни, дабы все не тянуть. Для начала, думаю, достаточно выложить только одну песенку.

Вернуться в «Наши проекты»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей