Power on!

Новости сообщества
Эмбед-привет :)

Это — первая запись сообщества. Если вы смогли ее прочесть, значит шестеренки крутятся и сайтик работает. А это не может не радовать — ведь я долго допиливал его до того состояния, которое мне понравится, и, похоже, наконец допилил. Уря!

корпус tqfp

Идея сообщества витала давным-давно. По моему, в первый раз предложение о сообществе я услышал на своем ДР в позапрошлом году, но до теперешнего момента лень разобраться со всем этим была непреодолима.


Зачем нам вообще нужно это сообщество? У нас образовалась хоть и небольшая, но очень гордая тусовка, которой есть о чем рассказать миру. Вот и будем рассказывать. Естественно, если вы хотите присоединиться и поделиться знаниями, мы только за :)

Да, я долго думал над доменом. Нужно было сделать так, чтобы он был короткиv и легко запоминался. В итоге, я выбрал — tqfp.org. Покажите мне электронщика, который это не запомнит! И да, на удивление, домен был свободен.

На радостях я даже нарисовал две картинки черную (сверху) и белую:

tqfp

Естественно, допиливание движка еще не закончено. У меня есть несколько клевых идей насчет того, что можно сделать, и я буду их потихоньку реализовывать. Будет круто!

Урряяяя :)

PS: Да, за кодингом я не успел придумать слоган для сайтика, предлагаю вам помочь мне в этом деле :)

5 комментариев

avatar
Так и хочется картинки твои заюзать у себя )
простые и прикольные ) как раз в тематику моего сайта )))
avatar
гавнецо
avatar
Даю две
avatar
Пипец подлые, я тружусь тут в поте лица, а они заминусовали :)
avatar
неблагодарные
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.