удаление компонента из pcb

Sergey
Сообщения: 50

Сообщение Sergey » 03 дек 2012, 15:52

Добрый день!
в pcb удалил компонент. Далее в pcb-редакторе жму design\update schematics для того чтобы внести это изменение в схему. Появляется окно разница между sch и pcb, в котором создаю ECO. А что дальше делать с этим ECO? Как внести изменения сделанные в pcb в схему?

Аватара пользователя
BSVi
Адепт
Сообщения: 3576
Откуда: Киев

Сообщение BSVi » 03 дек 2012, 17:34

Accept ECO, правда, я не уверен что это работает с удалением - ни разу такого не делал. У меня все удаления происходят на схеме, а не на плате.

Sergey
Сообщения: 50

Сообщение Sergey » 05 дек 2012, 15:49

действия описал не совсем правильно.
и так я делаю следующее:
1. pcb удалил компонент.
2. в pcb-редакторе жму design\update schematics для того чтобы внести это изменение в схему.
3. Появляется окно разница между sch и pcb в котором в колонке update я выбираю update shematic.
4. жму кнопку создать ECO.
после 4 действия появляется сообщение, разница задетектирована, но ЕСО не создано. Смотрите project option.
Просмотрел настройки project option, есть там закладка ECO generation в которой стоят зеленые галочки вроде так и должно быть. больше про настройки ЕСО ни чего не нашел. Как заставить Altium генерировать ЕСО?

Sergey
Сообщения: 50

Сообщение Sergey » 11 дек 2012, 11:59

создал в pcb классы цепей, но перенести эту информацию в схему не получается. Altium так как не генерируется ЕСО. Подскажите как заставить Altium генерировать ЕСО?

Вернуться в «Редактор плат»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя