Сбор средств на камеру

Вопросы и замечания в письменном виде.
Аватара пользователя
BSVi
Адепт
Сообщения: 3576
Откуда: Киев

Сообщение BSVi » 31 окт 2012, 19:23

Наверняка, вы заметили, что в последнее время стало меньше статей. В первую очередь это связано с переездом, но и создание видео мне дается не легко. Запись видеоблога на мою мыльницу похожа на работу сапера - без права на ошибку. Из-за батарейки заканчивающиеся за 20 минут съемки и отсутствие автофокуса приходится переснимать все по несколько раз. Откадрировать изображение в одиночку - это отдельная история. Я думаю, вы и сами заметили, что видео не всегда такого качества, как хотелось бы видеть.

В связи с этими подводными камнями видеосъемки хочу купить себе более качественую камеру. Однако мой бюджет ограничен. Если вы хотите помочь в развитии блога, то можете финансово поучаствовать здесь Все вырученные деньги будут вложены в покупку камеры.

После того, как камера будет пуплена, я сделаю специальную доску почета с именами тех, кто участвовал в ее покупке.

Если у вас есть предложения и комментарии, я с удовольствием их выслушаю.

*за рецензирование этого поста спасибо Pavlya и VRP.
*тему подчистил

webkirov
Сообщения: 277
Откуда: Депрессивный регион

Сообщение webkirov » 19 ноя 2012, 21:29

Рекламу надо влупить на сайте :-)

Аватара пользователя
iEugene0x7CA
Адепт
Сообщения: 1570
Откуда: Киев

Сообщение iEugene0x7CA » 25 янв 2018, 12:36

Эх, какие времена были. :lol:

Аватара пользователя
savol
Сообщения: 555
Откуда: г.Запорожье

Сообщение savol » 25 янв 2018, 19:57

если доски почета нет -значит и учавствующих в покупке нет!да как мне это знакомо http://galaktika.zp.ua/ - мой раздел пожертвований ,который за пять лет так и не увидел заинтерисованных в развитии науки-вывод ни какой дед мароз или золотая рыбка ни копейки просто так не даст -только надежда и уверенность в собственные силы и мозги ,ну и мыслеформы не забывайте формировать правильно-желательно с совместным участием все больших играков(как массоны в своих ложах формируют квадраты и треуголники).

Вернуться в «Вопросы по Блогу/Форуму»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя