Медузам -электро пугало

А что мы делаем?
Аватара пользователя
savol
Сообщения: 555
Откуда: г.Запорожье

Сообщение savol » 25 авг 2021, 18:44

эксперимент

Аватара пользователя
Pigball
Сообщения: 164

Сообщение Pigball » 29 авг 2021, 15:07

Макс привет. Нафиг вообще ты это выложил?

Аватара пользователя
savol
Сообщения: 555
Откуда: г.Запорожье

Сообщение savol » 29 авг 2021, 21:35

это идея ультразвукового прибора в зародыше ,в дальнейшем будет расти надеюсь в востребованное устройство электро пугало медуз,тебе тяжело понять -моря полное жгучих медуз та нету!А вообще когда ты чо нибудь выложишь!

Аватара пользователя
Pigball
Сообщения: 164

Сообщение Pigball » 30 авг 2021, 14:21

Макс - я ебучий перфекционист. Если результатов в статусе ВАУ нет-не хвастаюсь. Ибо нечем. Хотя наверно - это тоже ошибка, некоторые хотят промежуточных результатов -это не ко мне. мне очень всегда нравился твой алтернативный подход к реальности, и всегда методом анализа заглядывал в твои идеи. но блин с аккумулятором и сигналкой самой дешевой - это не то что я ожидал от твоего навороченного мозга. Плиз - не подумай что я тебя где-то блин хотел упрекнуть или направить куда. Ты сам знаешь - могу к тебе хоть завтра приехать и поддержать всегда, запорожски казак

Аватара пользователя
savol
Сообщения: 555
Откуда: г.Запорожье

Сообщение savol » 30 авг 2021, 22:17

на счет вау -ты зря -сырая идея может зажечь(Прометей ) чей то мозг на размышления,и дать подсказку ,а стоит ли этим направлением заниматься ,.насчет простоты и дешевезны - вся примочка была собрана за 20 минут до от езда на море .реально одной жизни для воплощения всех своих идей мало 300-500 лет -это норм.За поддержку великая благодарность тебе Pigball!

Вернуться в «Наши проекты»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 33 гостя