Adult Kacher

А что мы делаем?
Firelander
Сообщения: 93

Сообщение Firelander » 07 июл 2021, 15:40

Какой вообще смысл делить все на "наше" и "западное". Нравится идея, экспериментируйте, развивайте, какой толк ныть на форумах что "все с запада наши ничего придумать не могут". Какая разница на какой территории живёт человек, разработавший ту или иную схему? Почему в одном случае обязательно ощущать гордость, а в другом разочарование? Есть схема, есть интересные результаты, используйте в своих наработках и радуйтесь.
PS жду от вас катушку высотой 2 см и стримером 20.

Uria
Сообщения: 271

Сообщение Uria » 07 июл 2021, 15:46

....Есть схема, есть интересные результаты....

Ага..:) значит результаты все же есть? :) Но не "прикольно"......
На какой территории живет человек совершенно неважно. Важно, что срисовывать, да еще и "неприкольностью" бросаться просто неприлично по отношению к создателям. С..."их" территории..:) увы, а не со своей...
И это не вы должны ждать от меня результатов...:) а именно я от вас.
Вы же специалист, а я так.. только интересующийся азами, только изучающий чужие достижения.. (в основном "их" достижениями в нашей отработке..:), только прислушивающийся к мнению спецов..:)

....какой толк ныть на форумах что "все с запада наши ничего придумать не могут"...

А может я несу положительную роль прогрессивно-пинающего? Может я именно вас сподвигну чтобы вы придумали нечто такое!!!!! чего не могут придумать на западе? Я вас сподвигаю на творческие подвиги. Болею за вас, хочу, чтобы и на западе люди знали какой молодец и талант этот Firelander!
Последний раз редактировалось Uria 07 июл 2021, 16:01, всего редактировалось 2 раза.

Firelander
Сообщения: 93

Сообщение Firelander » 07 июл 2021, 15:58

В моем сообщении, кстати, не было "не" перед "прикольно". Каждый оптимизирует свои конструкции по тем параметрам, по которым ему интересно. Мне, как энтузиасту, который никогда не занимался коммерческим выпуском катушек оптимизация с точки зрения серийности производства не слишком интересна. Оптимизация размеров катушки относительно размеров разряда уже интереснее. Но такого разряда с такими габаритами катушки наверняка уж можно добиться и с классической намоткой. Поэтому и остается в разряде "прикольно", потому что не видно вторички и кажется будто её нет.

Uria
Сообщения: 271

Сообщение Uria » 07 июл 2021, 16:02

Мне вероятно просто слово "прикольно" не нравиться.
Несерьезное какое-то слово.
Есле обидел, извините.

Вернуться в «Наши проекты»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость