SSTC от savola

А что мы делаем?
Аватара пользователя
savol
Сообщения: 555
Откуда: г.Запорожье

Сообщение savol » 16 окт 2015, 18:18

чото как-то начал срздание тесел не пропорционально,но видать баранья натура начинать с самого тяжелого.пришло время и манюню смастырить.представляю вашему вниманию двух недельный вояж моих нейронно синаптических связей-дендрита им в дышло-кукда вошло-туды и вышло))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вложения
443770.jpg
верх
443774.jpg
тор
443777.jpg
ммс
443778.jpg
первичка
443779.jpg
частота первички
443780.jpg
история создания проэкта
443781.jpg
разряд
443783.jpg
бок
443787.jpg
внешний вид

Аватара пользователя
BSVi
Адепт
Сообщения: 3576
Откуда: Киев

Сообщение BSVi » 16 окт 2015, 18:37

Одни я не понял ничего из того, что ты написал?

Qic
Сообщения: 985

Сообщение Qic » 16 окт 2015, 18:59

чото как-то начал срздание тесел не пропорционально,но видать баранья натура начинать с самого тяжелого.пришло время и манюню смастырить.представляю вашему вниманию двух недельный вояж моих нейронно синаптических связей-дендрита им в дышло-кукда вошло-туды и вышло))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Начал создание тесел не пропорционально (читай не с того конца), упертая натура начала с ДРки. Настал момент сделать маленькую. Представляется двухнедельный труд мозга - как рука легла так и вышло.

Аватара пользователя
iEugene0x7CA
Адепт
Сообщения: 1570
Откуда: Киев

Сообщение iEugene0x7CA » 16 окт 2015, 19:14

BSVi писал(а):Одни я не понял ничего из того, что ты написал?

Так понимаю, что автор озону дыхнул перед написанием. :mrgreen:

Изображение

P.S.
Насчёт конструкции, конечно с виду аццкий сотона, но уже могу сразу сказать, что лишний текстолит стоило вытравить.
Зазоры наверное 0.2 мм, любая соринка упадёт и коротнёт что-нибудь, особенно касается силовухи.
Так же тороид какой-то, доверия не вызывающий. Я бы пружину намотал или стандартный, из гофры сделал. ;)

Аватара пользователя
savol
Сообщения: 555
Откуда: г.Запорожье

Сообщение savol » 16 окт 2015, 19:37

Qic писал(а):
чото как-то начал срздание тесел не пропорционально,но видать баранья натура начинать с самого тяжелого.пришло время и манюню смастырить.представляю вашему вниманию двух недельный вояж моих нейронно синаптических связей-дендрита им в дышло-кукда вошло-туды и вышло))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Начал создание тесел не пропорционально (читай не с того конца), упертая натура начала с ДРки. Настал момент сделать маленькую. Представляется двухнедельный труд мозга - как рука легла так и вышло.

в десяточку!

Аватара пользователя
savol
Сообщения: 555
Откуда: г.Запорожье

Сообщение savol » 16 окт 2015, 19:39

iEugene0x7CA писал(а):
BSVi писал(а):Одни я не понял ничего из того, что ты написал?

Так понимаю, что автор озону дыхнул перед написанием. :mrgreen:

Изображение

P.S.
Насчёт конструкции, конечно с виду аццкий сотона, но уже могу сразу сказать, что лишний текстолит стоило вытравить.
Зазоры наверное 0.2 мм, любая соринка упадёт и коротнёт что-нибудь, особенно касается силовухи.
Так же тороид какой-то, доверия не вызывающий. Я бы пружину намотал или стандартный, из гофры сделал. ;)
вскрыто лаком и сверху принт пленка (ее невидно)зазоры по2.5мм,дорожка 6мм.все это заказ который должен был влезть в 2800грн.,поэтому король то голый

Аватара пользователя
iEugene0x7CA
Адепт
Сообщения: 1570
Откуда: Киев

Сообщение iEugene0x7CA » 17 окт 2015, 19:26

savol писал(а):все это заказ который должен был влезть в 2800грн.,поэтому король то голый

Дёшево душу продаёте, сударь. Это ведь даже не серийный, а разработанный с нуля проект. :geek:

P.S.
Заказывает случаем не этот товарищ? ;) http://vk.com/saha7772013
Около недели назад в группе люд веселил, мол объявляю конкурс, сделайте мне DRSSTC за $60.
Потом правда одумался, сменил аватар и предлагал сделать уже за $130, что как раз на уровне этих 2800 грн.
Чувак на самом деле из Москвы, хочет запилить свой тесла-шоу бизнес.

Аватара пользователя
savol
Сообщения: 555
Откуда: г.Запорожье

Сообщение savol » 18 окт 2015, 13:03

да именно он!за душу согласен!финансовый период у меня сейчас тяжелый(за кальчугу выложился,да и лабораторию строю за городом)-вот и пришлось!извените больше не буду!
Вложения
445816.jpg
кальчуга

Аватара пользователя
iEugene0x7CA
Адепт
Сообщения: 1570
Откуда: Киев

Сообщение iEugene0x7CA » 18 окт 2015, 14:41

savol писал(а):да именно он!за душу согласен!финансовый период у меня сейчас тяжелый(за кальчугу выложился,да и лабораторию строю за городом)-вот и пришлось!извените больше не буду!

Ну, если финансовый период, то понять можно. Сам товарищ мне правда не нравится, если полистать его ленту, то там дофига фоточек с банкетов в Москве.
Чувствую, что бабла у него завались, просто очень-очень жадный. :mrgreen:

P.S.
Реквестирую видео работы этой катушечки, интересно, как у неё там что.
И кстати, кольчуга реально крутяк. :geek:

Аватара пользователя
savol
Сообщения: 555
Откуда: г.Запорожье

Сообщение savol » 18 окт 2015, 22:37

кстати с вероятностью в 99% ,что при не правильном регулировке(быстрая скорость вращения сопротивления или близко поднесет регулятор к катухе)она у него бабахнет,в чем онт был предупрежден и что гарантии на нее никаких и что ремонт стоить будет 500грн.(скупой платит всегда!)))))))

Аватара пользователя
savol
Сообщения: 555
Откуда: г.Запорожье

Сообщение savol » 23 окт 2015, 21:45

http://vk.com/saha7772013 - этот товарисч не забрал теслу ! пролежала посылка неделю,я ему позванивал каждый день ,раз дозвонился- в ответ услышал невнятное бурчание-походу товарисч ушел в алкоштопор,поэтому будте внимательны и без предоплаты не серьезным людям не отсылайте!!!!!!!!!!!!!! моя наивная доверчивость подвела,хотя интуитивно знал ,что тут какойто подвох! в том дерьме есть и ложка меда-мой ассортимент тесел пополнился оригинальной теслой,сейчась подготовил проэкт на 50 у.е,-дальше всю зиму буду готовить на лето костюм -обвешивать всякими фичами!

Аватара пользователя
iEugene0x7CA
Адепт
Сообщения: 1570
Откуда: Киев

Сообщение iEugene0x7CA » 24 окт 2015, 01:14

savol писал(а):http://vk.com/saha7772013 - этот товарисч не забрал теслу ! пролежала посылка неделю,я ему позванивал каждый день ,раз дозвонился- в ответ услышал невнятное бурчание-походу товарисч ушел в алкоштопор,поэтому будте внимательны и без предоплаты не серьезным людям не отсылайте!!!!!!!!!!!!!!

Лол, предупреждали же, что товарищ мутный. :)

Насчёт предоплаты, могу сразу сказать, что без неё даже шевелится не стоит.
По статистике, кто не кидает её после третьего сообщения — зачастую пропадает после 30-го. :mrgreen:

savol писал(а):мой ассортимент тесел пополнился оригинальной теслой,сейчась подготовил проэкт на 50 у.е,

Хоть намекни, что там за Тесла такая. :geek:

P.S.
Аннонсирую мега-подборку фоточек полумостовой зергокатушки, принесли на ремонт несколько дней назад.

Изображение

Да-да, это то самое, что продается за $530, причём успешно. :mrgreen:

Аватара пользователя
savol
Сообщения: 555
Откуда: г.Запорожье

Сообщение savol » 24 окт 2015, 17:46

iEugene0x7CA писал(а):
savol писал(а):http://vk.com/saha7772013 - этот товарисч не забрал теслу ! пролежала посылка неделю,я ему позванивал каждый день ,раз дозвонился- в ответ услышал невнятное бурчание-походу товарисч ушел в алкоштопор,поэтому будте внимательны и без предоплаты не серьезным людям не отсылайте!!!!!!!!!!!!!!

Лол, предупреждали же, что товарищ мутный. :)

Насчёт предоплаты, могу сразу сказать, что без неё даже шевелится не стоит.
По статистике, кто не кидает её после третьего сообщения — зачастую пропадает после 30-го. :mrgreen:

savol писал(а):мой ассортимент тесел пополнился оригинальной теслой,сейчась подготовил проэкт на 50 у.е,

Хоть намекни, что там за Тесла такая. :geek: полный мост на STGB10NB37LZ блок питания на top221p частота примерно 350-400кгц

P.S.
Аннонсирую мега-подборку фоточек полумостовой зергокатушки, принесли на ремонт несколько дней назад.

Изображение

Да-да, это то самое, что продается за $530, причём успешно. :mrgreen:

Вернуться в «Наши проекты»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей