Cypress разыскивает таланты во Львовский офис

работа, зарплата, образование...
faddistr
Сообщения: 15

Сообщение faddistr » 16 май 2019, 00:59

Всем привет,

Мало кто знает, но достаточно известный производитель микроэлектроники Cypress Semiconductors - имеет уже более 10 лет офис во Львове. Это не аутстаф или аутсорс, а именно официальный офис.

На данный момент как и многие компании Сайпрес испытывает кадровый голод и потребность в софтварных эмбеддед разработчиках.

Проект связан с вендорной прошивкой для семейства чипов. Прошивка шьётся непосредственно при производстве силикона.

Симейство чипов новое, но уже используется некоторыми крупными производителями электроники. Работать придется в тесном сотрудничестве с хардварщиками по микроэлектронной части. Соответственно задачи будут интересными и часто не тривиальными.

Таким образом у вас есть возможность прочувствовать всю кухню чудесного мира производства микроэлектроники.

Офис оснащен первоклассным оборудованием. Есть несколько специализированных лабораторий. Ну и разумеется: Новейших железок и камней от сайпреса вам отгрузят столько, сколько необходимо для работы и даже больше.

Разумеется, так как компания продуктовая, то потенциальный размер зарплаты не ограничен рамками бизнес модели аутсорсинга. Также есть ежеквартальные премии и медстраховка. Ну и разумеется стандартные курсы английского языка, так как компания имеет офисы по всему миру и команда распределена по нескольким странам.

Как я понимаю, данное предложение уникальное для Украины.

Если кому-то интересно, то жду резюме на английском языке в лычку, я немедленно передам его ответственному менеджеру.

Можете также отписывать на почту: dmytro.fedorchenko@cypress.com

P.S. Особых требований к опыту работы и уровню англ языка нет, упор на практические знания. Вам прийдется пройти интервью с возможным, достаточно объемным, практическим заданием. Все необходимые материалы для последнего компания вам предоставит, возвращать их не обязательно. Обязательна реалокация во Львов.

Вернуться в «Жизненные вопросы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя