(Платы)(Киев) Виаком

Где заказать, чтобы выточили/высверлели/сделали, итп. Вопросы доставабельности деталей.
Аватара пользователя
BSVi
Адепт
Сообщения: 3576
Откуда: Киев

Сообщение BSVi » 09 окт 2012, 14:48

Так как Антощенко делает платы с "не очень" качеством, решил поискать производителя для UTC 4.0 получше. Написал в Виаком. Виаком я выбрал потому, что видел образцы сделанных у них плат и они были просто отличного качества.

Сайт виакома

Для того, чтобы выписать счет физ. лицу, им нужно занести онного в базу данных. А для того, чтобы занести, в соответствии с законом о защите личных данных, нужно иметь письменное согласие на это. Вот что написал мне менеджер:

Все не так просто для физлиц. Согласно закону о защите персональных данных, Вы должны дать согласие на включение Вас в базу персональных данных Виакома, подписать два документа, отправить их нам в сканированном виде или на факс 044-507-02-02 и прислать до отгрузки продукции по почте оригиналы подписанных документов, а также предоставить нам для включения в базу и отгрузки продукции свои паспортные данные - первую и вторую страничку паспорта. Только после получения от Вас согласия мы можем внести Вас в нашу базу и выставить счет, иначе никак. Если ваше сотрудничество с нами будет заключаться в изготовлении иногда нескольких плат, то я бы посоветовала Вам обратиться непосредственно на заводы-изготовители, это проще и дешевле к тому же. Собственного производства у нас все равно нет, мы заказываем изготовление печатных плат на заводах Украины и в Китае.


Честно говоря, ехать к ним не очень хочется. Попробую последовать совету и написать непосредственно на заводы. Достоинство виакома еще в том, что они могут поставить компоненты и смонтировать платы.

Цены
UTC 4.0 - довольно простая с технической точки зрения платка минимальные размеры дорожка/зазор - 0.2/0.2, отверстие/поясок - 0.5/0.25, размер 99.5*71.5мм:

Стоимость 1 платы при заказе 10 шт составит:

1. Синяя маска, фольга 18мкм - 65,0грн без НДС
2. Зеленая маска, фольга 18мкм - 61,75грн без НДС.


Как по мне, цены вполне приемлемые. И, да, я хотю синюю маску, в тон сайтика :)

Если у вас есть какие-то сведения о производстве плат в Виакоме, отпишитесь :)

Lestat
Сообщения: 34
Откуда: Ukraine-Germany

Сообщение Lestat » 02 сен 2013, 23:46

Как по срокам?

Аватара пользователя
BSVi
Адепт
Сообщения: 3576
Откуда: Киев

Сообщение BSVi » 03 сен 2013, 10:03

Как оказалось, если плат не много, виаком делает их на гальванотехнике. Поэтому, сроки таке-же как и там + оверхед на доставку. Если плат много, то делают в китае, какой там срок - не знаю.

Вернуться в «Где заказать?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей