Страница 1 из 1

Китайский контроллер теслы

Добавлено: 21 янв 2020, 15:59
Firelander
Доехало наконец это чудо ко мне. К сожалению китаец так и не прислал никакой инфы, придётся разбираться самому. В принципе дизайн общеизвестный, практически все понятно и так, разве что по интеррптеру мне непонятно как работает аудиовход. Не может же он чистый аналог вопроизводить, а с форматом миди я как-то не знаком. Ну и с реализацией режима SKP предстоит разобраться. Пока не понял как снять плату интерраптера без потери товарного вида. Эти стойки на пайке что ли сидят, не видел подобного вида крепления.
Дрова стоят (ну по крайней мере так на них написано) mic4423.
Фоточки и прочие материалы будут здесь
Надеюсь, руки дойдут его потестировать и что-нибудь запилить.
Залез я ради интереса на ихний этот сайт. Ну какое-то тоже сообщество самодельщиков что ли. Полистал с переводчиком, прикольненько так, челы пилят какие-то крутые гамма-спектрометры, рейлганы и прочие штуки а кто-то ещё говорит что китайцы не умеют в разработку.
UPD: нашёл мануал, но там по сути нет ничего интересного. Залил в папку.

Re: Китайский контроллер теслы

Добавлено: 24 янв 2020, 23:33
savol
интересно послушать !?

Re: Китайский контроллер теслы

Добавлено: 12 фев 2020, 10:02
Alibuster
Привет! Невероятно интересно узнать результаты тестов, потому что недавно сам забрал точно такой же с почты с: Сам я его испробую ближе к концу месяца, так что тоже напишу о нем пару слов

Re: Китайский контроллер теслы

Добавлено: 27 фев 2020, 15:22
Ice_Dragon
Подпишусь) тоже имеется такая плата, в работе пока не проверял, скоро буду с ней разбираться и на ней строить тестовую дрку. Будет интересно узнать опыт других пользователей этого чуда.)

Re: Китайский контроллер теслы

Добавлено: 02 апр 2020, 12:26
Alibuster
В общем затестил его на своей свеженькой ДРке. все работает как часы, кроме аудио. ну к музыке вернусь после того, как полностью доделаю катушку.

Re: Китайский контроллер теслы

Добавлено: 14 май 2020, 22:52
Alibuster
Кому интересен данный драйвер в работе - в этой статье есть видео.
viewtopic.php?f=44&t=2087