рассчет интегратора на оперрационном усилителе к140уд11 (lm3

Если вы - начинающий в электронике, то задайте ваш вопрос тут. Расскажите что вы уже сделали чтобы найти ответ на свой вопрос, опишите свои рассуждения.
spam1012
Сообщения: 1

Сообщение spam1012 » 15 дек 2013, 19:17

привет коллеги.кому не сложно помогите с одник заданеим?все решил с сессии одно не могу.уже шарики за ролики закатываются. итак операционник указан в шапке условие задачи."построить устройство умножения сигнала на постоянные заданые (а1..а2)положительный и отриц множители.объяснить какие виды ОС используються и зачем(это я сам могу рассказать)рассчитать входное сопротивление устр-ва выходное сопротивление полосу рабочих частот f=0.707 рассчитать вых сигнал на частоте в 1 кГц при 01.*f используя параметры микрухи.заранее благодарю.

то есть понимание того что интегратор это тот же неинвертирующий сумматор ,только с емкостью вместо резючка по выходу есть,а вот как в циферках посчитать мозга не хватает...я понимаю стыдно такое не знатть человеку ремонтирующему оборудование электронное но вот таки не знаю...не умею я разрабатывать.починять умею придумывать -нет

Вернуться в «Для начинающих»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей