Линия поверхностного монтажа радиоэлектронных устройств

Где заказать, чтобы выточили/высверлели/сделали, итп. Вопросы доставабельности деталей.
Nick_Rimer
Сообщения: 3

Сообщение Nick_Rimer » 06 ноя 2015, 11:34

В связи с запуском в АО «Конструкторское Бюро Опытных Работ» («КБОР») новой производственной линии поверхностного монтажа предлагаются услуги по монтажу радиоэлектронных устройств на крайне выгодных условиях!!
Современное высокоточное сборочное оборудование производственной линии расположено в г. Москва и обеспечивает:
  • Классы точности монтажа ПП – 5-7
  • Возможность работы по бессвинцовой технологии
  • Точность установки компонентов ± 25 мкм
  • Минимальный типоразмер компонентов – 01005
  • Возможность монтажа выводных компонентов по технологии Pin-In-Paste
  • Максимальный размер ПП – 457х330 мм
  • Минимальный размер ПП – 80х70 мм
  • Скорость установки чипов – 8500 комп./ч
  • Скорость установки микросхем QFP по стандарту IPC9850 – 4000 комп./ч
  • Минимальное время переналадки линии – 1 час
  • Минимальная партия – от 1 шт.

Для вас работает конвейерная линия по поверхностному монтажу: трафаретный принтер DEK, установщик р/э компонентов Samsung, конвекционная печь оплавления припоев ERSA.
Пайка выводных компонентов осуществляется при помощи ручного монтажа.
Все платы проходят отмывку от остатков флюса в моечной станции PBT.

В качестве дополнительной услуги возможно проведение визуального контроля готовых плат с помощью автоматической визуальной инспекция Viscom.
Наши плюсы:
  • современное высокоточное оборудование;
  • возможность заказа самых маленьких партий ПП и опытных образцов (от 1 шт.);
  • беспрецедентно низкие цены!

Мы стремимся завязать долгосрочные партнёрские отношения с любым заказчиком, можем выполнять работы из давальческого и собственного сырья, готовы работать на условиях заказчика!

Контакты для связи:
Изображение
(по верхнему телефону с 10:00 до 17:00)
Будем рады предложить вам высокий уровень качества в срок и по лучшей цене!

Спешите! Предложение ограничено и действует до 01.01.2016 г.

Qic
Сообщения: 985

Сообщение Qic » 06 ноя 2015, 18:21

.
Последний раз редактировалось Qic 19 май 2019, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
iEugene0x7CA
Адепт
Сообщения: 1570
Откуда: Киев

Сообщение iEugene0x7CA » 06 ноя 2015, 21:36

+1, сделайте небольшой обзорчик вашего цеха, покажите примеры работ. ;)

Nick_Rimer
Сообщения: 3

Сообщение Nick_Rimer » 09 ноя 2015, 10:59

Qic писал(а):Возможно увидеть здесь примеры заказов и их стоимость выполнения?

iEugene0x7CA писал(а):+1, сделайте небольшой обзорчик вашего цеха, покажите примеры работ.

Конечно, возможно! В скором времени выложу здесь примеры работ. Касательно цен: желательно обговаривать каждый отдельный заказ. Мы сейчас только запустились, изготовили несколько пробных партий, и, поверьте, цены более чем лояльны! Работаем индивидуально и готовы подстраиваться под предпочтения каждого отдельного заказчика.
Так что, если у вас есть заказ, я буду рад обсудить его с вами! :)

Qic
Сообщения: 985

Сообщение Qic » 09 ноя 2015, 19:44

.
Последний раз редактировалось Qic 19 май 2019, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

neon
Сообщения: 108
Откуда: Россия, Казань

Сообщение neon » 10 ноя 2015, 00:13

такие «Бюро» в основном ищут достаточно крупных заказчиков, желательно с однотипными и долгосрочными заказами, а иначе просто не выжить, особенно в наше время. Изготовление очень мелких партий в основном могут себе позволить устоявшиеся игроки на рынке, которые даже если и будут работать по себестоимости, то поддерживают связь со множеством потенциальных клиентов. Слишком большие затраты на подготовку и не всегда их готов оплачивать клиент.

Собирать множество заказов в один тоже не просто, необходима высокая квалификация специалиста, с хорошими навыками переговорщика. Вот и выходит, что приходится обговаривать каждый заказ индивидуально. Такой процедурой можно загрузить одного сотрудника на весь рабочий день, без гарантии того, что будет заказ.

Есть примеры, на данном форуме, того, что заказать можно и малые партии по приемлемой цене, но качество оставляет желать лучшего, по сути брак. Просто исполнителю всё сходит с рук, т. к. обычные пользователи сами будут исправлять и подстраиваться под «я его слепила из того что было», чем выяснять отношения.

Nick_Rimer
Сообщения: 3

Сообщение Nick_Rimer » 10 ноя 2015, 11:18

Qic писал(а):Шо, индивидуальный подход "встречаем по одёжке" ? Должен быть прайс, как у самых обычных монтажников. Столько-то за одну запайку ножки в отверстие, столько-то за SMD.

Ну допустим Я хочу плату цифрового реле которое Я придумал в корпус на динрейку. Это где-то 56х89мм, где-то 20 транзисторов+резисторов+конденсаторов SMD (грубо 60 точек SMD), порядка 40 точек "в отверстие" (клеммники, реле, дип, электролиты), и плюшка ESP8266 (ESP-12) которая SMD но специфическая (ручная установка?). Сколько будет это стоить?

Если "в отверстие" нет возможности - пускай всё будет SMD. Сколько будет стоит 1, 5, 10, 50, 100 плат?
Комплектацию не закупаете? Всё высылать кучей по адресу? Гипотетически.


Прошу понять, сами сейчас делаем большой заказ, и меня реаклама без цены (или еще лучше - цена по телефону) уже затрепала.


Плату такого размера я вам без оснастки, к сожалению, не сделаю, она просто не влезет в автомат, но это не беда, если очень надо.
По поводу цены на ваш пример. Устроила бы вас такая цена: (60 * 0,3) + (40 * 0,8) = 50 р. + ваш ESP8266 (ESP-12), как разведёте плату, могу и смд поставить, могу руками спаять. Итого ещё плюс 5 или 13 рублей. Это цена за 1 изделие. Закажете 100 - скину цену на 10%. А мне мультипликацию будет делать проще. За единоразовую подготовку производства возьму с вас ещё 500 рублей.
А компоненты можем закупить, срок готовности изделий будет зависеть тогда, разумеется, от сроков поставки компонентов.
Итого, 100 плат обойдётся вам в 500 + (55 * 100 * 0,9) = 5450 р. или 500 + (63 * 10 * 0,9) = 6170 р.
Если вас не устраивает такая цена, давайте обсудим.

neon писал(а):Есть примеры, на данном форуме, того, что заказать можно и малые партии по приемлемой цене, но качество оставляет желать лучшего, по сути брак.

Качество моей работы не зависит от внешнего вида заказчика и объёма заказа. Все изделия независимо от партии выполняются на одном оборудовании с соблюдением необходимых норм контроля. А брак надо понимать, от чего произошёл. Если собрали абы как абы на чём и не удосужились провести и малейший визуальный контроль, то одно дело. Брак же по причине ошибок в конструировании платы производственным браком не считается, и это не может быть предъявлено изготовителю, как его ошибка.

Вернуться в «Где заказать?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя