Если вы - начинающий в электронике, то задайте ваш вопрос тут. Расскажите что вы уже сделали чтобы найти ответ на свой вопрос, опишите свои рассуждения.
В реале на диодах есть падение, а конденсаторы обладают реактивным сопротивлением. В итоге, удвоитель с нагрузкой образуют делитель напряжения. Реактивное сопротивление выхода умножителя - 2/(jwC) (так как конденсаторы включены последовательно) ну и из входного напряжения вычтится падение на диоде.
В итоге, выходное напряжение получится 2*(V-Vd) * R/(R+2/(jwC))
Можно это все посчитать карандашиком на бумажке, а можно просто просимулировать в симуляторе.
А, еще и частота большая. При большой частоте есть еще обратное восстановление диода. Прибавьте к потреблению преампа Qrr*F + (V/R)*trr, где Qrr - заряд обратного восстановления диода, R - сопротивление диода+конденсаторов, trr - время обратного восстановления.
Еще, вы забыли что импеданс конденсаторов - мнимый.
Темке уже 100 лет, но могу добавить что умножители имеют достаточно хороший КПД — его не нужно просчитывать.
В основном рассчитывается емкость конденсаторов относительно мощности нагрузки, дабы напряжение на выходе не сильно жестко пульсировало.