Здесь есть нормальные парни?

А что мы делаем?
Fannielem

Сообщение Fannielem » 22 июл 2019, 12:38

Как я понимаю, я буду долго ждать ответа на свои личные сообщения, поэтому пишу здесь!

Вообще - то, я уже давно на вашем форуме, но мне пришлось зарегистрироваться заново-почему, расскажу позже.
Недавно я рассталась с мужем (некоторые люди знают его здесь!), и я общалась на сайтах знакомств в течение 2 лет. Жаль, но это правда.
Сайты знакомств разочаровали меня. Слишком много извращенцев и просто тупых людей. Мне нравятся сильные интеллектуалы. Я инженер, но и пробую себя в модельном бизнесе. ... ;)

Ах да, мне 24, и я люблю онлайн чаты))) instagram, skype. Я отвечу только личным сообщением! Но я могу ответить только вечером - я убегаю на время!
Надеюсь на серьезные отношения. Пиши, может, мне здесь повезет.

Изображение

Сообщение изменено:
Отлично, фото не загружается! Кто-нибудь знает как это исправить?
В любом случае, другие мои фото можно посмотреть здесь, буду рада познакомиться, обожаю флиртовать))



P.S. DmS! Не пиши мне больше, чувак! Ты в игнор-листе!
___________
Сообщение изменено 22.07.2019

Uria
Сообщения: 271

Сообщение Uria » 22 июл 2019, 13:40

Забавно....:)
сколько достоинств...:)
"Женщина" да еще и инженер!
У нас нынче и мужчины то "инженеры" преимущественно...тупые... че уж там говорить о....
Девушка, запомните когда в следующий раз будете себя рекламировать: инженеры не сидят в "онлайн чатах"...:) они ИНЖЕНЕРЮТ!!!(ну или "инжерничают" мозгами). Работают короче они....

Аватара пользователя
Kembrik
Сообщения: 77
Откуда: Беларусь

Сообщение Kembrik » 22 июл 2019, 15:11

Uria писал(а):Девушка, запомните когда в следующий раз будете себя рекламировать

Да она не себя рекламирует, а сайт. ;)

Аватара пользователя
iEugene0x7CA
Адепт
Сообщения: 1570
Откуда: Киев

Сообщение iEugene0x7CA » 22 июл 2019, 15:18

В принципе, это обычный спам.
Но таки темка прикольная, удалять не хочется. :)

P.S. Инженерша, и тем более тусовавшаяся на форуме сумела бы нормально запостить фотку.
Интересно правда как узнала про DmS юзера. Возможно просто глянули в рандомной темке.

Uria
Сообщения: 271

Сообщение Uria » 22 июл 2019, 16:31

Kembrik писал(а):
Uria писал(а):Девушка, запомните когда в следующий раз будете себя рекламировать

Да она не себя рекламирует, а сайт. ;)


А..вона что... :).
Формальная логика протестует, зачем там много писать про "инженеров" :) . Вероятно они "думают"...:), что инженеры только с инженерными женщинами "с низкой социальной ответственностью" (как дипломатично сказал вождь нашего племени), могут проводить редкое свободное от инженерии время...:)
Есть версия, что пришло время окучивать все слои населения а не только бизнесменов, спортсменов, артистов, бандитов и пр. совершенно ненужную для развития цивилизации шваль. Во времена пошли...даже у швали денег меньше становиться. Тенденция однако..... :o
Сегодня к зубному ходил в клинику, смотрю странное дело очередей нет.... (а обычно то только по записи да еще хрен запишешься раньше чем за неделю...). Спросил врачиху свою... жалуется что этим летом совсем мало клиентов.....дифицыт...денег...

Nurflex
Сообщения: 182

Сообщение Nurflex » 22 июл 2019, 17:11

Кстати, кто хочет провести расследование, можете обратить внимание на расхождение определенных вводных даннных, например возраста. На сайте ей уже минимум 25, т. К там рега от 2016 в 22 года, т. Е. Минимиум в 2019 уже 25. В общем, Шерлок детектед)) ну и на сайте срам у нее не прикрыт))
Когда минутка свободная появляется, можно и провести свое собственное расследование)) да и тема для флуда весьма интересная, некоторые по обновлениям на форуме только следят, а тут тако движ начинается

Fannielem

Сообщение Fannielem » 22 июл 2019, 18:48

Так серьезные парни исчезли?

Отлично! :(

Аватара пользователя
savol
Сообщения: 555
Откуда: г.Запорожье

Сообщение savol » 22 июл 2019, 19:28

как серьезные парни исчезли! ???все на мази ,когда идем на сеновал!,толко без кузнеца!))

DmS
Сообщения: 27

Сообщение DmS » 22 июл 2019, 19:56

Подстава какая-то. Я эту тетку впервые вижу... либо кто-то угнал аккаунт у меня и строчит всяким мутным личностям:)))

Аватара пользователя
BSVi
Адепт
Сообщения: 3576
Откуда: Киев

Сообщение BSVi » 22 июл 2019, 20:53

Топовый флуд-контент, но ссылки убрал, а то вдруг реально кто-то поведется.

Uria
Сообщения: 271

Сообщение Uria » 23 июл 2019, 01:08

Nurflex писал(а): ну и на сайте срам у нее не прикрыт))


А собсн...тут как раз правильно девочка (пардон женщина..) действует. Срам, а вовсе не интеллектуальные способности и добродетели главное оружие этого полУ.
Про "интеллектуальных инженеров" чисто для приличия. Для некоторого смягчения ..срама...:)
Так сказать легкой маскировки срама приличествующей такому не побоюсь этого слова интеллектуального сайта.
Так держать женщина!

Аватара пользователя
iEugene0x7CA
Адепт
Сообщения: 1570
Откуда: Киев

Сообщение iEugene0x7CA » 23 июл 2019, 08:37

Nurflex писал(а):Кстати, кто хочет провести расследование, можете обратить внимание на расхождение определенных вводных даннных, например возраста. На сайте ей уже минимум 25, т. К там рега от 2016 в 22 года, т. Е. Минимиум в 2019 уже 25. В общем, Шерлок детектед)

Ещё на сайте она циганка из Романии, а тут вдруг Russia. :)
Но вообще все расхождения это фигня, в топовом посте подделан штамп об изменении сообщения:

Fannielem писал(а):Сообщение изменено:
Отлично, фото не загружается! Кто-нибудь знает как это исправить?
В любом случае, другие мои фото можно посмотреть здесь, буду рада познакомиться, обожаю флиртовать))

P.S. DmS! Не пиши мне больше, чувак! Ты в игнор-листе!
___________
Сообщение изменено 22.07.2019


Т.е. тот кто постит эту рекламку сайта знакомств — просто регается на разных форумах и копипастит одну и ту же шнягу дабы не разбираться как что работает.
Вбив отдельные куски в посик можно найти десятки форумов с аналогичной темкой. ;)

Capture.JPG

Capture1.JPG

Аватара пользователя
N1X
Сообщения: 321
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение N1X » 23 июл 2019, 19:25

Оно еще и в личке у меня, думаю не только у меня :) Там тоже хрень рекламирует.

Аватара пользователя
BSVi
Адепт
Сообщения: 3576
Откуда: Киев

Сообщение BSVi » 23 июл 2019, 19:34

Снес ее, чтоб не постила. Но вообще, магия - как они капчу проходят. На всякий случай, сделал капчу чуть сложнее и снес около 200 пользователей, которые зарегались, но ничего не писали.

super_bum
Сообщения: 229
Откуда: Earth

Сообщение super_bum » 23 июл 2019, 21:07

Время вводить матановую капчу :D

Аватара пользователя
iEugene0x7CA
Адепт
Сообщения: 1570
Откуда: Киев

Сообщение iEugene0x7CA » 23 июл 2019, 22:13

Хорошую матановую капчу боюсь я сам не пройду, в универе с матанализом что-то не сложилось. :)

math_elven.jpg

alekxandr68
Сообщения: 27
Откуда: Краснодар

Сообщение alekxandr68 » 14 авг 2019, 16:35

Проще было написать,чикса у которой присутствует головной мозг. Познакомится с вислоухим ботаном! :D :D :D :D

Вернуться в «Наши проекты»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей