(Киев) Встреча 25 сентября 2011 года. 2 года блогу.

Вопросы и замечания в письменном виде.
Аватара пользователя
BSVi
Адепт
Сообщения: 3576
Откуда: Киев

Сообщение BSVi » 18 сен 2011, 13:54

Итак, встреча будет в воскресение в парке дружбы народов. Если вам интересен эмбед (не обязательно быть мегапрофи), то приходите. В программе - костер, тортик, обсуждение эмбеддерства и прочие бесчинства.

Где?
Кто не знает, где парк дружбы народов, то это - вот тут http://wikimapia.org/#lat=50.4960551&lo ... 19&l=0&m=b
Встречаемся там, куда указывает крестик в центре экрана. После этого, организованной толпой идем вот сюда:
http://wikimapia.org/#lat=50.5074633&lo ... 16&l=0&m=b

Кто приглашается?
Все, кому интересны эмбед, электроника, инженерия. И просто те, кто любит жарить сосиски на кострах.

Когда?
25 сентября 2011. Встреча в час дня.

Погода
Судя по прогнозу, днем будет порядка 20 градусов (если будет дождь, то все отменяется). К вечеру похолодает до 10.

Форма одежны
Температура может опуститься до 10, поэтому обязательно возьмите теплые вещи. Солнышко всегда может смениться дождем, хотя, по прогнозу, будет солнечно - возьмите зонтик.

Не стоит одеваться в что-то сильно чистое или маркое - придется искать дрова и в процессе будет много поводов запачкаться.

Закупка и еда
Я возьму минимальный комплект хавки, голодными вы не останетесь. С другой стороны я буду очень "за", если вы возьмете что-нибудь с собой на общий стол. Краткий перечень продуктов, которые имеет смысл брать:

1. Сосиски
2. Колбасы
2. Фрукты/овощи
3. Батон (черный хлеб не берите - он плохо жарится на костре)
4. Пиво (можно вино, водку и другой крепкий алкоголь лучше не брать)
5. Соки-воды

Я беру:
150г торта на человека (торты будут разные)
1 бутылку пива на человека
1 сардельку на человека
1/3 батона на человека
1.5 картошки на человека для запекания в углях

Регистрироваться нужно, чтобы я правильно посчитал количество продуктов.

Доклады и формат
Формат свободный, никакого распорядка. Можно придти в любое время и уйти тоже в любое. Регистрироваться нужно, чтобы я знал сколько тортиков и других вкусностей закупать.

Если кто-то хочет попробовать себя в роли докладчика и рассказать нам всем о чем-нибудь интересном, то предупредите об этом. Можете тут, а можете - в личку.

Думаю, в начале мы проведем "знакомство" по типу анонимных алкоголиков. Выходит человек и говорит "Я Серей, ник мой - BSVi и я эмбеддер. Я увлекаюсь тем-то и тем-то, сейчас делаю такие вот проекты". Самые скромные смогут пропустить это, но после знакомства легче будет общаться - ведь практически никто друг друга тут не знает.

После этого, можно будет провести брейншторминг с решением ваших насущих проблем.

Как записаться?
Если вы собираетесь придти, то скопируйте список вместе с этой строкой и допишите себя в конец.
1. BSVi

По мере уточнения информации, это сообщение будет меняться. Если вы общаетесь на других околоэлектронных форумах, то дайте там ссылку на это мероприятие.

Для того, чтобы найтись, Вам может понадобиться мой телефон. Ближе к мероприятию, я разошлю его всем зарегистрировавшимся.

uschema.com
Сообщения: 162

Сообщение uschema.com » 18 сен 2011, 16:00

Если вы собираетесь придти, то скопируйте список вместе с этой строкой и допишите себя в конец.
1. BSVi
2. uschema.com

mr_freeman
Сообщения: 4
Откуда: Киев

Сообщение mr_freeman » 19 сен 2011, 16:01

Если вы собираетесь придти, то скопируйте список вместе с этой строкой и допишите себя в конец.
1. BSVi
2. uschema.com
3. mr_freeman - ?

Не знаю, дойду ли после травмы. если к месту доехать можно будет, и если успею.

Pavlya
Сообщения: 21
Откуда: Киев

Сообщение Pavlya » 19 сен 2011, 23:23

Если вы собираетесь придти, то скопируйте список вместе с этой строкой и допишите себя в конец.
1. BSVi
2. uschema.com
3. mr_freeman - ?
4. Pavlya

john.smith
Сообщения: 1
Откуда: kiev

Сообщение john.smith » 21 сен 2011, 14:34

Если вы собираетесь придти, то скопируйте список вместе с этой строкой и допишите себя в конец.
1. BSVi
2. uschema.com
3. mr_freeman - ?
4. Pavlya
5.john.smith

Kortez
Сообщения: 5

Сообщение Kortez » 21 сен 2011, 20:13

Если вы собираетесь придти, то скопируйте список вместе с этой строкой и допишите себя в конец.
1. BSVi
2. uschema.com
3. mr_freeman - ?
4. Pavlya
5.john.smith
6.Kortez

romanh
Сообщения: 1
Откуда: Kyiv

Сообщение romanh » 22 сен 2011, 21:01

Если вы собираетесь придти, то скопируйте список вместе с этой строкой и допишите себя в конец.
1. BSVi
2. uschema.com
3. mr_freeman - ?
4. Pavlya
5.john.smith
6.Kortez
7. romanh
В пятницу у меня ДР, праздную в субботу, могу тортика принести.

Аватара пользователя
BSVi
Адепт
Сообщения: 3576
Откуда: Киев

Сообщение BSVi » 22 сен 2011, 21:15

romanh писал(а):В пятницу у меня ДР, праздную в субботу, могу тортика принести.

Дык, тортики с меня 8-) С вас - дополнительная хавка. Заранее, поздравляю с ДР! Будет два повода праздновать.

MCM
Сообщения: 1
Откуда: Киев

Сообщение MCM » 23 сен 2011, 11:07

Если вы собираетесь придти, то скопируйте список вместе с этой строкой и допишите себя в конец.
1. BSVi
2. uschema.com
3. mr_freeman - ?
4. Pavlya
5.john.smith
6.Kortez
7. romanh
8. MCM

Аватара пользователя
BSVi
Адепт
Сообщения: 3576
Откуда: Киев

Сообщение BSVi » 23 сен 2011, 14:36

Обновил первое сообщение. Изменил разделы про закупку и формат.

V R P
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение V R P » 23 сен 2011, 14:58

BSVi писал(а):Я беру:
150г торта на человека (торты будут разные)
1 бутылку пива на человека
1 сардельку на человека
1/3 батона на человека
1.5 картошки на человека для запекания в углях.

А можно просто заехать и забрать свою часть? :D

Gustav
Сообщения: 1
Откуда: The capital of Soviet Ukraine.

Сообщение Gustav » 23 сен 2011, 14:59

Если вы собираетесь придти, то скопируйте список вместе с этой строкой и допишите себя в конец.
1. BSVi
2. uschema.com
3. mr_freeman - ?
4. Pavlya
5.john.smith
6.Kortez
7. romanh
8. MCM
9. Gustav

tetraa
Сообщения: 41
Откуда: киев

Сообщение tetraa » 24 сен 2011, 01:03

Если вы собираетесь придти, то скопируйте список вместе с этой строкой и допишите себя в конец.
01. BSVi
02. uschema.com
03. mr_freeman - ?
04. Pavlya
05. john.smith
06. Kortez
07. romanh
08. MCM
09. Gustav
0A. tetraa
Последний раз редактировалось tetraa 24 сен 2011, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Kortez
Сообщения: 5

Сообщение Kortez » 24 сен 2011, 01:05

ха) нумерацию нужно было с нуля начинать)))

Аватара пользователя
BSVi
Адепт
Сообщения: 3576
Откуда: Киев

Сообщение BSVi » 24 сен 2011, 21:42

Итак, завтра собираемся. Алгоритм действий таков: вся толпа собирается в месте сбора в час дня. Опоздавших ждем 15 минут, потом идем на поляну (из первого поста). Если там занято, ищем ближайшее свободное место.

Мой телефон - 068 599 10 69, если что - звоните, но объяснить как пройти по ПДНу до места встречи будет довольно тяжело, поэтому, если вы собираетесь опоздать, хорошо выучите карту. Могу заранее описать на словах, как идти по ПДНу (болше по телефону я сказать не смогу, так как не знаю каждого дерева): идете по главной тропинке, никуда не сворачивая, пока не заметите мост, уходящий на право. Переходите по мосту, поворачиваете на право и идете до упора в речку. От места встерчи до места отмечания 2.3км - запаситесь терпением.

Если вы живете в раене шулявской, то мы можем встретиться около мегамаркета (это большевик) и поехать вместе. Я там я буду примерно 11.30-12.00.

Если у кого есть фрисби, возьмите с собой! Так-же, приветствуются свои девайсы, если есть чем похвастаться и о чем рассказать. Если вы хотите угостить нас чем-то, то купите это заранее заранее. Ближайший от ПДНа магазин находится на расстоянии в 2 км от места встречи.

Еду я набираю ТОЛЬКО на зарегистрировавшихся на форуме. Если вы не зарегистрировались, не обессудьте, у меня была двойка по телепатии и я не могу вас учесть.

Аватара пользователя
BSVi
Адепт
Сообщения: 3576
Откуда: Киев

Сообщение BSVi » 26 сен 2011, 10:29

Спасибо всем, кто пришел! Скоро будет отчет и фотки!

Вернуться в «Вопросы по Блогу/Форуму»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость