Что там у вас в Украине??

работа, зарплата, образование...
Leks
Сообщения: 3
Откуда: Рязань

Сообщение Leks » 23 фев 2014, 19:48

bsvi, ты не против поднятия темы про политику? Расскажи про ситуацию в вашем городе и твои мысли по этому поводу

Аватара пользователя
BSVi
Адепт
Сообщения: 3576
Откуда: Киев

Сообщение BSVi » 23 фев 2014, 20:34

Честно-говоря, против - форум таки не политический, а обсуждения политики обычно превращаются в глобальный срач. Кроме того, я считаю себя безграмотным в политике и не хочу давать не обоснованных оценок.

V R P
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение V R P » 23 фев 2014, 20:37

Как? В такое время ты безразличен к судьбе своей страны? Своего народа? Как так можно!!! Я выступаю против! Против, потому что хочу сказать что каждый из нас сейчас должен быть ЗА! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

V R P
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение V R P » 23 фев 2014, 20:51

Ладно, если серьезно - назначили нового президента временно и перевыборы 25 мая. Выпустили какогото Тимошенко, но народ не особо ее принял, надеюсь она не вылезет в президенты. Народные дружины патрулируют ночью города вместе с милицией, но не везде. Политики распиливают места. Больше ничего не ясно, но пока нету предпосылок на то что станет лучше или хуже. Пока единственный факт - сняли президента, но все остальные политики то остались. Майдан не расходится.

Аватара пользователя
N1X
Сообщения: 321
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение N1X » 23 фев 2014, 21:11

Крепитесь ребята, паршиво, но остается надеяться что это побыстрее уляжется... А самое противное, что маленький камешек реальной борьбы за правоту (пусть даже у каждого она своя) обрастает клубком говн ввиде бандюганов почувствовавших слабину власти и проталкивания интересов хер пойми кого за бабло... Аж противно... В общем удачи, соседи! Пусть эта херь нормальных людей поменьше затрагивает...

Lestat
Сообщения: 34
Откуда: Ukraine-Germany

Сообщение Lestat » 25 фев 2014, 12:14

Leks писал(а):bsvi, ты не против поднятия темы про политику? Расскажи про ситуацию в вашем городе и твои мысли по этому поводу

Деление власти. Власть переходит из одних рук в другие, так как это происходило раньше только психологически - жесткими мерами.

Lestat
Сообщения: 34
Откуда: Ukraine-Germany

Сообщение Lestat » 31 май 2014, 21:15

Уже есть результаты евромайдана, проевропейские олигархи отстранили прорусских олигархов, а коррупционная система осталась. К сожелению у нас нету Сакашвили.

Аватара пользователя
Niamhaaaa
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Сообщение Niamhaaaa » 13 мар 2019, 12:04

Да как и в России и во всех странах снг,все плохо)

Аватара пользователя
iEugene0x7CA
Адепт
Сообщения: 1570
Откуда: Киев

Сообщение iEugene0x7CA » 15 мар 2019, 04:11

Пипец какую темку отрыли. :)

По себе, на состояние 2019-го года могу сказать что почти не замечаю где собственно живу.
Большая часть дел и общения с заграницей — через интернет и почту. Начинаю понимать что жить можно где угодно на планете.

P.S. Что-то давно не заходил на форумчик, завтра надо всем поотвечать, и рассказать пару новостей.

faddistr
Сообщения: 15

Сообщение faddistr » 16 май 2019, 23:28

Niamhaaaa писал(а):Да как и в России и во всех странах снг,все плохо)

Не знаю, мне кажется в россии всеже похуже. Российские власти, судя по тому же хабру, - крайне активно вставляют себе палки в колеса.

Аватара пользователя
BSVi
Адепт
Сообщения: 3576
Откуда: Киев

Сообщение BSVi » 17 май 2019, 08:01

В Украине все медленно, но верно улучшается. Палок в колеса особо не видно, более-того, Украина менее зарегулирована, чем Европа. Вот, к примеру, последний пример либерализации - https://ru.tsn.ua/politika/komitet-rady ... 45575.html. Есть, конечно, куча недостатков (война и коррупция), но где их нет?

faddistr
Сообщения: 15

Сообщение faddistr » 17 май 2019, 21:28

BSVi писал(а):В Украине все медленно, но верно улучшается. Палок в колеса особо не видно, более-того, Украина менее зарегулирована, чем Европа. Вот, к примеру, последний пример либерализации - https://ru.tsn.ua/politika/komitet-rady ... 45575.html. Есть, конечно, куча недостатков (война и коррупция), но где их нет?

Жаль, что только медицинской( Мне приходится выкуривать кучу сигарет иногда, чтобы расслабится и нервы в порядок привести) Но мне откровенно не нравится наш новый президент, как-бы он не перебарщивал с наркотой. Но вроде по слухам ничего сильного не употребляет.

Тем не менее, думаю легализация медицинской марихуаны сможет в будущем избежать случаи суицыда онкозаболеваемых из-за нехватки обезболивающих.

Вернуться в «Жизненные вопросы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей